Турнир памяти Мастера спорта СССР Андрея Наумова

В прошедшие выходные в г. Тосно, на турнире памяти Мастера спорта СССР Андрея Наумова, собрались сильнейшие боксёры 47-го региона, а также гости из Санкт-Петербурга и республики Беларусь.

С 29 по 31 марта в спортивном клубе «Ринг» состязались боксеры, начиная от совсем юных, делающих первые шаги в этом мужественном виде спорта, и до опытных боксеров, Кандидатов в Мастера спорта, представителей юниорского бокса.

Боксеры г. Отрадное были представлены во всех возрастных категориях. Под руководством Владимира Владимировича Ладана двое боксеров поднялись на пьедестал почета. Третье место занял Сазонов Сергей в полуфинале в упорном бою, уступивший Кандидату в мастера спорта из Беларуси.

И впервые на турнирах такого уровня, в возрастной категории юношей среднего возраста победителем стал отрадненец Воронин Кирилл. Поздравляем Кирилла и его тренера, а также папу победителя – Максима Алексеевича, который принимает активное участие в боксерской жизни г. Отрадное и без которого эта победа была бы невозможной.

Loading