Турнир на призы Николая Валуева

13.02.2016 прошли финалы юношеского Турнира на призы Чемпиона мира среди профессионалов в супертяжелом весе Николая Валуева.

Всего в турнире приняли участие 25 команд из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и регионов России, а так же сборная команда Донецкой народной республики (ДНР). Участников и гостей как обычно лично приветствовал депутат Государственной Думы Николай Сергеевич Валуев, он же и пожелал всем удачи. И удача не отвернулась от нас – у нас победитель!

Всеволод Колобов из города Никольское, представляющий «Отрадненскую ДЮСШ» стал победителем этого престижного турнира в категории до 63 кг. Поздравляем Всеволода и его папу Александра Валерьяновича! Так же поздравляем Евлоева Адама из Отрадного занявшего второе место, в финале уступившему финалисту первенства России 2015 года Никите Вылгину из г. Сланцы.

Это первый успех боксеров «Отрадненской ДЮСШ» в этом учебном году и надеемся не последний. Пожелаем удачи нашим боксерам, а так же поздравляем всех с наступающим праздником – Днем защитника Отечества!

Loading