Первенство КШВСМ

21-22 мая в спортивном клубе «Тайфун» прошло открытое первенство СДЮШОР Комплексная школа высшего спортивного мастерства» (КШВСМ). В турнире приняли участие боксеры 2004-1999 г.р., представляющие спортивные организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Второй раз в турнире приняли участие курсанты Санкт-Петербургского Суворовского военного училища, которые в полном составе вышли в финал турнира, а двое из них, Султан Беков и Ярослав Жуков, стали победителями первенства КШВСМ

Первенство КШВСМ подвело неофициальные итоги учебного года. За год боксеры Отрадненской ДЮСШ и Суворовского военного училища выступили более чем на 15-ти турнирах и открытых рингах и становились победителями и призёрами всероссийских, городских и областных турниров. Так Всеволод Колобов из Никольского стал победителем турнира на призы Николая Валуева, а Гомелев Игорь из Отрадного одержал победу в финале турнира Памяти бойцов Ижорского батальона.

На нынешнем первенстве КШВСМ Колобов Всеволод, представляющий команду Отрадненской ДЮСШ, в финале уступил призеру первенства России Игорю Галбаю и занял почетное второе место, а Гомелев Игорь вновь порадовал зрителей хорошим боксом и стал победителем турнира.

Наступает лето, период межсезонья. Желаем всем хорошо отдохнуть. Ну а желающим подтянуть технико-тактическое мастерство и физическую подготовку ждем на боксерских тренировках и летом.