в ФОК г. Отрадное прошел Открытый Кубок Кировского района по рукопашному бою среди детей и юношей (8-9, 10-11, 12-13 лет), посвященный Дню Героев Отечества

Этот турнир стал ежегодным, и на него приезжает все больше и больше команд. В этом году турнир собрал 242 участника из 14 команд Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Целью соревнований является освещение празднования Дня Героев Отечества, пропаганда здорового образа жизни и выявление сильнейших бойцов рукопашного боя нашего региона. Выходя на ковер «рукопашники» отдают дань памяти подвигам наших предков и чествуют ныне живущих Героев Отечества.

Ребята боролись за победные кубки в 33 категориях. По результатам соревнований спортсмены из г. Отрадного завоевали 4 золотых, 6 серебряных и 1 бронзовую медаль: Драчев Андрей, Драчев Вячеслав, Симаков Иван, Лясковский Даниил (1 место), Мурадов Иван, Кравченко Даниил, Донка Олег, Сандалов Степан, Алиев Тимур, Козлов Даниил (2 место), Хныгичев Георгий (3 место) – тренер Марьяндышев Д.В. Благодаря столь внушительной медальной сумме наших ребят команда Кировского района победила в командном зачете.

Главный судья соревнований – Марьяндышев Д.В., выражает благодарность начальнику отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике Кировского района Ленинградской области — Царьковой Л.С., директору МБУ ДО «Отрадненская ДЮСШ» — Редину А.М., танцевальному коллективу «ZANOZЫ» и команде по чирлидингу «FIREFLIES», за проведение турнира.