Боксеры в Россони

Летом команда боксеров Отрадненской ДЮСШ совместно с борцами г. Кингисеппа провела учебно-тренировочный сбор в заповедных местах на берегу реки Россонь.

Этот год был объявлен всемирным Годом туризма, и администрация ДООЦ «Россонь» сделала подарок для нашего отряда – мы расположились в профессиональном комфортабельном тургородке с собственной территорией и инфраструктурой, и окунулись в непередаваемую атмосферу двадцатидневного похода.

Также, традиционно для Россони, ребята участвовали в настоящих походах: на Финский залив, по местам боевой славы вдоль Нарвы, в многодневном походе с профессиональным инструктором по туризму. Лучшим туристам был выдан сертификат освоения предмета «Туртехника и походы». Таким туристом в нашем отряде стала Борцова Анна из г. Отрадное. Под занавес смены администрация Россони устроила для нашего отряда интересную и познавательную экскурсию в Ивангородскую крепость.

Ну, и конечно, ежедневные кроссы, купания, тренировки. Освоение нового и закрепление ранее пройденного.

В этом году в Россони более обычного чувствовалась творческая атмосфера. За эту атмосферу в нашем отряде отвечал и полностью отдавался процессу тренер по вольной борьбе, Михаил Алексеевич Балашов. В итоге наш отряд дважды с успехом выступил с оригинальными номерами на общих мероприятиях.

Занимайтесь боксом и до встречи в Россони 2017!

Внимание! Идет набор в секцию бокса Отрадненской ДЮСШ. Лучшие боксеры в следующем году смогут участвовать в россоньских сборах. Тренировки проходят ежедневно. Приходите – не пожалеете!

 

Видео с учебно-тренировочного сбора: https://youtu.be/utVzuNAyTXA

 

С уважением, Дмитрий Соколов.
РОО ППБ «Объединённая школа бокса»

http://vk.com/onboxing

http://onboxing.ru

8 (812) 971-72-99
8 (904) 555-44-66

Loading