Спортивная суббота в Кировском районе

5 октября в спортивно-зрелищном комплексе г. Кировска прошли межмуниципальные спортивные соревнования по волейболу среди юношей 2008 г. р. и младше. В состязаниях приняли участие команды из муниципальных образований Ленинградской области. Соревнования проходили по круговой системе из 5 партий до 25 очков.
По итогам спортивного мероприятия золото завоевали спортсмены из Всеволожского района (тренер В. Заколюкин), серебро взяла команда юношей Кировской спортивной школы (тренер Е. Воргина), замкнули тройку лидеров ребята из Кингисеппа (тренеры А. Румянцев и Е. Румянцева).

Победителям и призёрам вручили медали и грамоты, а лучшим игрокам — памятные сувениры. Кроме того, Почётной грамотой главы администрации Кировского муниципального района ЛО был отмечен отличник физической культуры, общественник физкультурного движения Вячеслав Шапоров.

 



В этот же день в ФОКе г. Отрадное прошло первенство Кировского муниципального района Ленинградской области по волейболу среди девушек до 14 лет.

В соревнованиях приняли участие спортсменки из Отрадненской ДЮСШ (тренер Н. Андреев) и Кировской СШ (тренер А. Яковлев).

По итогам соревнований команду от Кировского муниципального района на первенстве Ленинградской области среди девушек до 14 лет будут представлять спортсменки из г. Отрадного.

Администрация Кировского муниципального района Ленинградской области поздравляет спортсменов и тренеров с успешными выступлениями и желает дальнейших побед!

По материалам пресс-службы КМР ЛО

Loading