Рукопашники Отрадненской ДЮСШ подвели итоги октября

Город Отрадное является одним из центров рукопашного боя Ленинградской области. Об этом говорят многочисленные городские, районные и областные соревнования, которые проводятся на базе Отрадненской ДЮСШ.

Так, 2 октября здесь прошло очередное спортивное событие — первенство и чемпионат Ленинградской области. В соревнованиях приняли участие около 400 спортсменов со всего региона, в том числе из Кировского района. По итогам состязаний команда рукопашников под руководством тренера Дениса Марьяндышева завоевала 2 золота, 3 серебра и 2 бронзы.

15-16 октября отрадненские спортсмены в немногочисленном составе приняли участие во всероссийском турнире «Надежды России», который проходил в Санкт-Петербурге. На турнир приехали представители более 30 регионов нашей страны — это был один из этапов отбора на первенство России. По итогам турнира в копилке наград отрадненцев — ещё две бронзы.

22 октября отрадненские рукопашники поехали биться в Гатчину. Старшим ребятам в этот день дали отдохнуть — на татами вышли начинающие спортсмены и показали немало хороших боев. Домой ребята вернулись с тремя золотыми и тремя бронзовыми медалями. Кирилл Арсеньев особо отличился и был удостоен кубка «За лучшую технику».

Loading