Рукопашники района получили путёвку на первенство России

2-4 декабря в Выборге проходило первенство СЗФО по рукопашному бою. В нём приняли участие более 200 спортсменов из Ленинградской, Калининградской, Архангельской, Мурманской, Вологодской, Новгородской и Псковской областей, а также Республики Коми.

Команда тренеров Кировского района ЛО представила на первенстве своих лучших бойцов – ребята выступали в составе сборной Ленинградской области. По итогам трёх соревновательных дней в число победителей и призёров вошли спортсмены Кировской СШ, Отрадненской ДЮСШ, КСЦ «Назия» и ФОЦ «Крепыш».

В возрастной категории 12-13 лет:
1-е место – Кирилл Арсентьев и Арина Дадаева (тренер Д.В. Марьяндышев, Отрадненская ДЮСШ), Даниял Демиров (тренер С.А. Бражников, Кировская СШ), Артур Шаалов и Максим Четвёркин (тренеры В.В. Петухов, Я.Е. Коротыгин, г. Кировск);
2-е место – Максим Кулаков (тренер С.А. Бражников, Кировская СШ),
Марат Бабаев, Иван Омельченко и Артём Архипов (тренеры В.В. Петухов, Я.Е. Коротыгин, г. Кировск).

В возрастной категории 14-15 лет:
1-е место – Иван Силкин (тренер А.Л. Тимофеев, КСЦ «Назия»);
2-е место – Кирилл Власов (тренер Д.В. Марьяндышев, Отрадненская ДЮСШ),
Алексей Рыбаков (тренеры В.В. Петухов, Я.Е. Коротыгин, г. Кировск);
3-е место – Артур Ильясов (тренеры В.В. Петухов, Я.Е. Коротыгин, г. Кировск),
Артём Фёдоров, Ибрагимжон Раимжанов и Исмаил Иманмурзаев (тренер Д.В. Марьяндышев, Отрадненская ДЮСШ), Григорий Буйко (тренер С.А. Бражников, Кировская СШ).

Благодаря своему характеру, стойкости и упорству, а также регулярным тренировкам победители и призёры получили заветную путёвку на первенство России, которое пройдёт в феврале 2023 года в г. Ставрополь.

Поздравляем ребят, их родителей и тренеров с выполненной задачей и желаем удачно выступить!

Loading