Юные рукопашники района — одни из лучших в России

Наши спортсмены во главе с тренером Денисом Марьяндышевым вернулись из Московской области с очередной победой.

Всероссийские соревнования по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13, 14-15, 16-17 лет, юниоров и юниорок — 18-21 год проходили в г. Солнечногорске с 21 по 24 сентября.

Состязания посвящены памяти Заслуженного тренера России, Заслуженного работника физической культуры Российской Федерации, мастера спорта СССР, полковника  Г.А. Королева.

Турнир собрал более 400 спортсменов из 26 регионов нашей страны. В составе сборной Ленинградской области выступали четверо спортсменов из Кировского района: Арина Дадаева, Кирилл Власов, Кирилл Арсеньев и Исмаил Иманмурзаев.

По результатам поединков в своих возрастных категориях рукопашники Отрадненской ДЮСШ стали победителями и призерами. Арина Дадаева завоевала победный кубок, а Кирилл Власов — серебро.

Арина выступала в более тяжёлой категории, но несмотря на это в финальном бое одержала уверенную победу над спортсменкой из Курганской области. Кирилл провёл четыре боя и в трёх из них одержал победу над спортсменами из Нижегородской, Московской, Сахалинской областей.

Поздравляем наших спортсменов и тренера Д.В. Марьяндышева с достойным результатом и желаем дальнейших успехов на спортивной арене!

Loading