Тхэквондисты радуют новыми победами!

С 13 по 16 октября 2023 года проходил юбилейный XV Кубок Московской школы тхэквондо, являющийся одним из самых масштабных кубков по Тхэквондо ИТФ, проводимых в России.

Более 1600 участников из 51 региона России соревновались в Московском центре боевых искусств. Сотни зрителей собрались на трибунах, чтобы поддержать свои команды участников, да и просто полюбоваться этим эффектным восточным единоборством.

В составе Ленинградской области в турнире и фестивале участвовали Клуб единоборств «Po-Eun», ДЮСШ г. Отрадное (тренер Роман Колотовский) и СК «Ладога» г. Кировска (тренер Светлана Тараканова).

По итогам соревнований Ленинградская область заняла 3-е общекомандное место уступив командам из Санкт-Петербурга и Москвы.

В личном первенстве спортсмены СК «Po-Eun» и ДЮСШ г. Отрадное показали следующие результаты: Георгий Цагараев, Леонид Ткаченко, Анастасия Колотвская завоевали золото по спаррингу; Тимофей Лохов заслужил серебро по спаррингу; Дмитрий Ткаченко – бронзу по спаррингу; Андрей Антипов — бронзу по командному тулю. Тимур Рем, представляющий СК «Ладога», занял почётное 3-е место.